遠方から、ありがとうございました!

九州からご来院頂きまして

ありがとうございました。

 

少しでも楽になって

お役に立ててれば嬉しいのですが...

お土産に頂いた焼酎

美味しく頂きましたよー

 

ありがとうございました<(_ _)>

 


▲ページトップに戻る

当院は完全予約制です。

 

予約受付時間:9時~16時まで

(日曜9時~14時まで)

 

営業時間:10:00~18:00

(日曜16:00)

定休:木・祝祭(日曜は隔週休)

 

営業カレンダー

高松ながまち整体概要

住所:〒761-1702
香川県高松市香川町寺井577

多田ビル2F 203号室

 

完全予約制:050-7110-1563

 

予約受付:9時~16時まで

(日曜9時~14時まで)

 

営業時間:10時~18時まで

(日曜9時~16時まで)

 

定休:木・日・祝祭日

 

サイト見出し

症状別ページはこちら

www.takamatu-nagamachi-seitai.com Blog Feed

今週の日曜(7/7)はお休みします (金, 05 7月 2024)
>> 続きを読む

2024年7月の営業カレンダー (Tue, 18 Jun 2024)
>> 続きを読む

そして誰もいなくなった… (Sun, 02 Jun 2024)
>> 続きを読む

かなり大きくなりました(^^)/ (Fri, 31 May 2024)
>> 続きを読む

明日の日曜日は… (Sat, 25 May 2024)
>> 続きを読む

6月の営業カレンダー (Wed, 22 May 2024)
>> 続きを読む

ゴールデンウィーク後半… (Tue, 21 May 2024)
>> 続きを読む

ゴールデンウィーク前半… (Tue, 30 Apr 2024)
>> 続きを読む

先日の晩ご飯は… (Fri, 26 Apr 2024)
>> 続きを読む

5月の営業カレンダー (Sun, 21 Apr 2024)
>> 続きを読む

完成! (Tue, 16 Apr 2024)
>> 続きを読む

久々の料理写真、投稿♪ (Mon, 15 Apr 2024)
>> 続きを読む